Новости
Досуг и отдых
Стать достойным врачом и хорошим человеком — задача каждого уважающего себя студента медицинского вуза. У студентов нашего вуза есть возможность развивать и совершенствовать свои нравственные качества.
Для достижения указанной цели институт осуществляет следующие виды деятельности:
- организация и проведение массовых культурно-зрелищных мероприятий;
- организация работы студенческих кружков, творческих и научных коллективов на постоянной и временной основе;
- координация деятельности студенческих объединений, творческих коллективов, инициативных групп и т.п.;
- обмен опытом и сотрудничество со студенческими организациями других вузов.
В СМИ «РЕАВИЗ» организована работа различных студенческих творческих студий, развивается движение КВН, успешно функционируют музыкальная и вокальная студии, танцевальная студия и другие.
Музыкальный центр берет под свое крыло талантливую поющую и танцующую молодежь, а если кто-то не умеет хорошо петь и танцевать, но имеет огромное желание научиться, все равно может обратиться в центр, там его обязательно научат. Занятия в КВН, в театральных кружках, музыкальных группах дают возможность интересно и весело проводить свободное время.
Все желающие обогатить свою студенческую жизнь, сделать ее веселой и интересной, всегда могут обратиться в студенческий совет СМИ «РЕАВИЗ».